| Статьи→ «Юмор истории, или к вопросу обоснованности приговора Сократа» |
Замечательная притча, Дмитрий Александрович.(Y)
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Помогите пожалуста разобратся в несправедливости правосудия. |
Здравствуйте. Подскажите Вашим друзьям найти адвоката. Именно найти, а не пользоваться адвокатом по назначению. Более нечем пока помочь в связи с тем, что понять подобный пересказ с чужих слов. не зная ситуации абсолютно невозможно.
+2
|
| Статьи→ Заявление о приеме на работу – необходимый или бесполезный документ? |
Я покопался и все-таки нашел Вашу практику за 2012 год . Объективно, да…
+2
|
| Статьи→ Заявление о приеме на работу – необходимый или бесполезный документ? |
Я понимаю, что Вы — трудовик. Слово-то какое странное (торговая марка что-ли?). Но, Вы же знакомы с ГПК РФ или я что-то путаю и Вы только и исключительно трудовик? А если знакомы, то каким образом Вы, как юрист, а не трудовик, будете в суде доказывать свою позицию ...
+2
|
| Статьи→ Заявление о приеме на работу – необходимый или бесполезный документ? |
Весьма похвальные аргументы! Прежде всего хотелось бы увидеть доказательства в подтверждение изложенной и конструктивно проработанной теории. Например, результат с Вашим участием в гражданском процессе в виде резолютивного решения. P.S. Вы бы так сразу и ...
+4
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Как добиться результата от врачей? |
Вопрос не простой. Попробуйте поискать адвоката или юриста из списка специалистов г. Саратова , зарегистрированных на Праворубе. Данные для связи имеются на их персональных страничках.
+3
|
| Статьи→ Заявление о приеме на работу – необходимый или бесполезный документ? |
К сожалению, Вашу статью суды не примут как разъяснение закона. А вот судебной практикой вполне могут воспользоваться. Уж извините, Олег Иванович.
+2
|
| Статьи→ Заявление о приеме на работу – необходимый или бесполезный документ? |
Олег Иванович, а если внимательно прочитать то, что я написал ?
+3
|
| Статьи→ Заявление о приеме на работу – необходимый или бесполезный документ? |
Вопрос: Вправе ли гражданин, которому, по его мнению, отказано в трудоустройстве по основанию, носящему дискриминационный характер (по национальному признаку), оспорить такой отказ и требовать компенсации морального вреда, в случае если письменное заявление о приеме ...
+2
|
| Статьи→ Заявление о приеме на работу – необходимый или бесполезный документ? |
Я про заявление писал, в отличие от Ознобихина Олега Ивановича :
+3
|