Искать в публикациях этого пользователя
Представляя интересы доверителя (физического лица) по гражданскому делу об оспаривании и признания недействительным решения внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома путем заочного голосования по вопросу избрания совета и председателя совета многоквартирного дома на основании введенной в ЖК РФ статьи 161.1 федеральным законом от 04.06.2011 г. № 123-ФЗ, возникла обоснованная необходимость, до разрешения судом вопроса о легитимности избранного председателя совета многоквартирного дома, законным способом ограничить деятельность избранного председателя совета.
Морохин Иван, awrelia55, ak47, cygankov, jenny, Susher, grigori, Vlasenko
В последнее время в консультационный раздел нашего сайта стали поступать вопросы о порядке оформления документов на несовершеннолетних детей при поездках за границу. Публикуем материал, который может быть полезен родителям.
 
Markus, Marusia, Elizaveta, Lika, Ермоленко Андрей, cygankov, +еще 4
Спасибо за высказанное мнение. Мы рады, что публикуемые нами материалы интересны и ПОУЧИТЕЛЬНЫ для Вас. Нет никаких сомнений в том, что в налоговых инспекциях работают умные люди. Однако, нам, по роду своих обязанностей, приходится сталкиваться с одной маленькой проблемкой, когда приходится защищать интересы людей, которые попали под «пресс» административного (и не только) аппарата. Мы, как и врачи, желаем своим доверителям чтобы у нас было меньше работы.
lexdemon, Elizaveta, Markus, +еще 1
Все события и персонажи сказки-притчи являются вымышленными, 

хотя и навеяны реальными событиями.



lexdemon, Морохин Иван, Markus, Elizaveta, cygankov, neznaika, Блинов Анатолий, Pravdorub, tonik, +еще 4

Все публикации пользователя 68

Соавторские публикации 35

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПрочее
  • Основная специализация